Время полета калининград тунис


Калининград — Тунис авиабилеты

Перелет с пересадкойКалининград - Санкт-Петербург - Стамбул - ТунисПоказать маршрут 14.10 08:00 14 ч 25 мин 14.10 22:25 Найти SU 6324 Калининград — Санкт-ПетербургAirbus A319 Россия 14.10 08:00Храброво 1 ч 25 мин 14.10 09:25Пулково Пересадка в городе Санкт-Петербург (Пулково) Период ожидания: 2 ч 50 мин UT 4402 Санкт-Петербург — СтамбулAirbus А321 ЮТэйр 14.10 12:15Пулково 3 ч 30 мин 14.10 15:45Ататюрк Пересадка в городе Стамбул (Ататюрк) Период ожидания: 3 ч 50 мин TU 217 Стамбул — ТунисAirbus A320 Tunisair 14.10 19:35Ататюрк 2 ч 50 мин 14.10 22:25Карфаген Перелет с пересадкойКалининград - Москва - Рим - ТунисПоказать маршрут 14.10 18:30 17 ч 30 мин 15.10 12:00 Найти SU 1007 Калининград — МоскваAirbus A320 Аэрофлот 14.10 18:30Храброво 1 ч 50 мин 14.10 20:20Шереметьево Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 6 ч 10 мин AZ 595 Москва — РимAirbus А321 Alitalia 15.10 02:30Шереметьево 3 ч 55 мин 15.10 06:25Фьюмичино Пересадка в городе Рим (Фьюмичино) Период ожидания: 4 ч 20 мин TU 753 Рим — ТунисBoeing 737-600 Tunisair 15.10 10:45Фьюмичино 1 ч 15 мин 15.10 12:00Карфаген Перелет с пересадкойКалининград - Москва - Стамбул - ТунисПоказать маршрут 14.10 09:10 13 ч 15 мин 14.10 22:25 Найти U6 372 Калининград — МоскваAirbus А320 Уральские авиалинии 14.10 09:10Храброво 1 ч 55 мин 14.10 11:05Домодедово Пересадка в городе Москва (Домодедово) Период ожидания: 1 ч 55 мин PC 387 Москва — СтамбулBoeing 737-800 Pegasus 14.10 13:00Домодедово 3 ч 10 мин 14.10 16:10Сабиха Гёкчен Пересадка в городе Стамбул (Трансфер Сабиха Гёкчен - Ататюрк) Период ожидания: 3 ч 25 мин TU 217 Стамбул — ТунисAirbus A320 Tunisair 14.10 19:35Ататюрк 2 ч 50 мин 14.10 22:25Карфаген Перелет с пересадкойКалининград - Санкт-Петербург - Франкфурт-на-Майне - ТунисПоказать маршрут 14.10 10:35 12 ч 14.10 22:35 Найти SU 6326 Калининград — Санкт-ПетербургAirbus A319 Россия 14.10 10:35Храброво 1 ч 25 мин 14.10 12:00Пулково Пересадка в городе Санкт-Петербург (Пулково) Период ожидания: 3 ч 5 мин LH 1437 Санкт-Петербург — Франкфурт-на-МайнеAirbus A320 Lufthansa 14.10 15:05Пулково 2 ч 50 мин 14.10 17:55Франкфурт-на-Майне Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 2 ч 20 мин LH 1326 Франкфурт-на-Майне — ТунисAirbus A320 Lufthansa 14.10 20:15Франкфурт-на-Майне 2 ч 20 мин 14.10 22:35Карфаген Перелет с пересадкойКалининград - Санкт-Петербург - Франкфурт-на-Майне - ТунисПоказать маршрут 14.10 18:00 15 ч 50 мин 15.10 09:50 Найти SU 6330 Калининград — Санкт-ПетербургAirbus A319 Россия 14.10 18:00Храброво 1 ч 25 мин 14.10 19:25Пулково Пересадка в городе Санкт-Петербург (Пулково) Период ожидания: 7 ч 30 мин LH 1439 Санкт-Петербург — Франкфурт-на-МайнеAirbus А321 Lufthansa 15.10 02:55Пулково 2 ч 55 мин 15.10 05:50Франкфурт-на-Майне Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 1 ч 40 мин LH 1322 Франкфурт-на-Майне — ТунисAirbus А321 Lufthansa 15.10 07:30Франкфурт-на-Майне 2 ч 20 мин 15.10 09:50Карфаген Перелет с пересадкойКалининград - Москва - Стамбул - ТунисПоказать маршрут 14.10 12:10 14 ч 15.10 02:10 Найти SU 6126 Калининград — МоскваAirbus A319 Россия 14.10 12:10Храброво 1 ч 50 мин 14.10 14:00Внуково Пересадка в городе Москва (Внуково) Период ожидания: 3 ч 30 мин UT 4416 Москва — СтамбулAirbus А321 ЮТэйр 14.10 17:30Внуково 3 ч 15 мин 14.10 20:45Ататюрк Пересадка в городе Стамбул (Ататюрк) Период ожидания: 2 ч 35 мин TU 215 Стамбул — ТунисAirbus А320 Tunisair 14.10 23:20Ататюрк 2 ч 50 мин 15.10 02:10Карфаген Перелет с пересадкойКалининград - Москва - Стамбул - ТунисПоказать маршрут 14.10 13:55 18 ч 30 мин 15.10 08:25 Найти SU 1005 Калининград — МоскваAirbus A320 Аэрофлот 14.10 13:55Храброво 1 ч 50 мин 14.10 15:45Шереметьево Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 2 ч 40 мин SU 2134 Москва — СтамбулAirbus A320 Аэрофлот 14.10 18:25Шереметьево 3 ч 35 мин 14.10 22:00Ататюрк Пересадка в городе Стамбул (Ататюрк) Период ожидания: 7 ч 30 мин TK 661 Стамбул — ТунисAirbus А330-300 Turkish Airlines 15.10 05:30Ататюрк 2 ч 55 мин 15.10 08:25Карфаген

bookingland.ru

Тунис — Калининград авиабилеты

Перелет с пересадкойТунис - Франкфурт-на-Майне - Санкт-Петербург - КалининградПоказать маршрут 14.10 07:05 10 ч 5 мин 14.10 17:10 Найти TU 744 Тунис — Франкфурт-на-МайнеAirbus А320 Tunisair 14.10 07:05Карфаген 2 ч 35 мин 14.10 09:40Франкфурт-на-Майне Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 1 ч 30 мин LH 1436 Франкфурт-на-Майне — Санкт-ПетербургAirbus A320 Lufthansa 14.10 11:10Франкфурт-на-Майне 2 ч 40 мин 14.10 13:50Пулково Пересадка в городе Санкт-Петербург (Пулково) Период ожидания: 1 ч 50 мин SU 6329 Санкт-Петербург — КалининградAirbus A319 Россия 14.10 15:40Пулково 1 ч 30 мин 14.10 17:10Храброво Перелет с пересадкойТунис - Стамбул - Анталья - КалининградПоказать маршрут 14.10 16:00 16 ч 20 мин 15.10 08:20 Найти TK 664 Тунис — СтамбулAirbus А321 Turkish Airlines 14.10 16:00Карфаген 2 ч 45 мин 14.10 18:45Ататюрк Пересадка в городе Стамбул (Ататюрк) Период ожидания: 3 ч 15 мин TK 2428 Стамбул — АнтальяAirbus А321 Turkish Airlines 14.10 22:00Ататюрк 1 ч 15 мин 14.10 23:15Анталья Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 4 ч 45 мин N4 823 Анталья — КалининградAirbus А321 Nordwind Airlines 15.10 04:00Анталья 4 ч 20 мин 15.10 08:20Храброво Перелет с пересадкойТунис - Стамбул - Москва - КалининградПоказать маршрут 14.10 19:55 15 ч 15 мин 15.10 11:10 Найти TU 214 Тунис — СтамбулAirbus А320 Tunisair 14.10 19:55Карфаген 2 ч 35 мин 14.10 22:30Ататюрк Пересадка в городе Стамбул (Ататюрк) Период ожидания: 6 ч 20 мин UT 4413 Стамбул — МоскваAirbus А330-300 ЮТэйр 15.10 04:50Ататюрк 2 ч 45 мин 15.10 07:35Внуково Пересадка в городе Москва (Внуково) Период ожидания: 1 ч 30 мин SU 6125 Москва — КалининградAirbus A319 Россия 15.10 09:05Внуково 2 ч 5 мин 15.10 11:10Храброво Перелет с пересадкойТунис - Франкфурт-на-Майне - Москва - КалининградПоказать маршрут 14.10 01:20 12 ч 50 мин 14.10 14:10 Найти LH 1327 Тунис — Франкфурт-на-МайнеAirbus А321 Lufthansa 14.10 01:20Карфаген 2 ч 25 мин 14.10 03:45Франкфурт-на-Майне Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 2 ч 50 мин LH 1444 Франкфурт-на-Майне — МоскваAirbus A320 Lufthansa 14.10 06:35Франкфурт-на-Майне 3 ч 5 мин 14.10 09:40Домодедово Пересадка в городе Москва (Домодедово) Период ожидания: 2 ч 30 мин U6 167 Москва — КалининградAirbus А320 Уральские авиалинии 14.10 12:10Домодедово 2 ч 14.10 14:10Храброво

bookingland.ru

Авиабилеты Калининград — Тунис прямой рейс

Планируя путешествие, каждый может выбрать для себя наиболее удобный маршрут. Хотите лететь из Калининграда в Тунис без пересадок и изменения маршрута? Тогда приготовьтесь к тому, что цены на прямые рейсы частенько повыше рейса с пересадкой. Прямой рейс Калининград — Тунис – выигрыш во времени и комфорт в перелете. Найти билеты на прямой рейс вы можете, активировав соответствующий фильтр:

  • заполнить поля в форме бронирования и нажать кнопку «Найти билеты»;
  • подождать несколько секунд, пока система обрабатывает заданные вами параметры;
  • выбрать подходящий вариант.

Календарь низких цен Калининград – Тунис на прямые рейсы

Информация о прямом рейсе Калининград – Тунис

  • Расстояние между Калининградом и Тунисом : 0 километров
  • Расчетное время в полёте без персадок из Калининграда в Тунис: 0 ч 00 мин

Цены на прямые рейсы в Калининград – Тунис и обратно*

Месяц

В одну сторону

Туда и обратно

Октябрь 2017

нет предложений

05.10 - 12.10.2017 от 36854 Р

*стоимость авиабилетов без пересадок найденых на сайте не являются публичной офертой

Самый дешевый билет из Калининграда в Тунис и обратно: представлен авиакомпанией Ютэир с датой вылета 05.10.2017 и стоимостью 25798 рублей. Найти для вас этот билет? В представленном списке собраны самые выгодные предложения с различных ресурсов проверенных авиакомпаний и туристических агентств. Сервис предоставляет широчайшие возможности для планирования и организации путешествия с авиаперелетами прямыми рейсами из Калининграда в Тунис. Здесь вы найдете самые привлекательные цены билетов на рейсы без пересадок. Отсутствие кассовых сборов обеспечит экономию денежных средств на бронировании авиабилета из Калининграда в Тунис онлайн, выбирая вариант, максимально соответствующий вашим финансовым возможностям.

Авиакомпании, выполняющие прямые рейсы Калининград – Тунис

Расписание прямых рейсов Калининград – Тунис на 2017 - 2018 год:

Расписание прямых рейсов из Калининграда в Тунис, расписании указано местное время и дата вылета из аэропорта Калининград, для более точной информации о задержке рейсов или изменения расписания советуем обратиться информационную службу аэропорта.
Рейс Вылет Обратно Цена Найти
Ютэир(UT9077) 05.10.2017 12.10.2017 25798 Найти

Аэропорты работающие по направлению Калининград – Тунис

Аэропорты Калининграда, из которых вылетают самолёты в Тунис

Аэропорты Туниса, куда прилетают самолёты из Калининграда

К запросам также относится количество пассажиров, наличие среди них детей и требования к условиям авиаперелета (бизнес или эконом класс). Ищете билеты на прямой рейс в Тунис дешево и без пересадок, мы предложим оптимальное решение с выбором аэропорта Carthage. Сравниваете цены, выбираете подходящий авиарейс и бронируете билеты с вылетом из аэропорта Калининград. Остается один единственный вопрос – когда летим?

avticket.ru

Цены на авиабилеты Калининград—Тунис. Самые дешевые авиарейсы из России в Тунис.

Калининград — Тунис

Цена: 84 920 российских рублей 1 166 евро 1 400 долларов США

Отправление: Калининград, аэропорт ХрабровоПрибытие: Москва, аэропорт ВнуковоСамолёт: Boeing 737-500Рейс: 9077Длительность перелёта: 2 часа 5 минутВремя ожидания при пересадке: 4 часа 55 минут

Отправление: Москва, аэропорт ВнуковоПрибытие: Стамбул, аэропорт АтатюркСамолёт: Airbus A321 SharkletsРейс: 416Длительность перелёта: 3 часа 15 минутВремя ожидания при пересадке: 8 часов 45 минут

Отправление: Стамбул, аэропорт АтатюркПрибытие: Тунис, аэропорт КарфагенСамолёт: Airbus A321 SharkletsРейс: 661Длительность перелёта: 2 часа 55 минут

Время в пути: 8 часов 15 минутВремя ожидания: 13 часов 40 минут

Дата рейса: 15.09.2017 г.Количество пересадок: 2

Калининград — Тунис

Цена: 99 053 российских рублей 1 361 евро 1 633 долларов США

Отправление: Калининград, аэропорт ХрабровоПрибытие: Варшава, аэропорт им. Ф. ШопенаСамолёт: De Havilland DHC-8 400 SeriesРейс: 700Длительность перелёта: 1 час 5 минутВремя ожидания при пересадке: 1 час 10 минут

Отправление: Варшава, аэропорт им. Ф. ШопенаПрибытие: Франкфурт-на-МайнеСамолёт: Embraer 170Рейс: 5769Длительность перелёта: 1 час 55 минутВремя ожидания при пересадке: 11 часов 25 минут

Отправление: Франкфурт-на-МайнеПрибытие: Тунис, аэропорт КарфагенСамолёт: AirbusРейс: 1322Длительность перелёта: 2 часа 20 минут

Время в пути: 5 часов 20 минутВремя ожидания: 12 часов 35 минут

Дата рейса: 15.09.2017 г.Количество пересадок: 2

Калининград — Тунис

Цена: 107 727 российских рублей 1 480 евро 1 776 долларов США

Отправление: Калининград, аэропорт ХрабровоПрибытие: Варшава, аэропорт им. Ф. ШопенаСамолёт: De Havilland DHC-8 400 SeriesРейс: 700Длительность перелёта: 1 час 5 минутВремя ожидания при пересадке: 1 час 10 минут

Отправление: Варшава, аэропорт им. Ф. ШопенаПрибытие: Франкфурт-на-МайнеСамолёт: Embraer 170Рейс: 383Длительность перелёта: 1 час 55 минутВремя ожидания при пересадке: 11 часов 25 минут

Отправление: Франкфурт-на-МайнеПрибытие: Тунис, аэропорт КарфагенСамолёт: AirbusРейс: 1322Длительность перелёта: 2 часа 20 минут

Время в пути: 5 часов 20 минутВремя ожидания: 12 часов 35 минут

Дата рейса: 15.09.2017 г.Количество пересадок: 2

Калининград — Тунис

Цена: 111 730 российских рублей 1 535 евро 1 842 долларов США

Отправление: Калининград, аэропорт ХрабровоПрибытие: Санкт-Петербург, аэропорт ПулковоСамолёт: Airbus A319Рейс: 6326Длительность перелёта: 1 час 25 минутВремя ожидания при пересадке: 10 часов 20 минут

Отправление: Санкт-Петербург, аэропорт ПулковоПрибытие: Франкфурт-на-МайнеСамолёт: Airbus A321Рейс: 1439Длительность перелёта: 2 часа 55 минутВремя ожидания при пересадке: 1 час 45 минут

Отправление: Франкфурт-на-МайнеПрибытие: Тунис, аэропорт КарфагенСамолёт: AirbusРейс: 1322Длительность перелёта: 2 часа 20 минут

Время в пути: 6 часов 40 минутВремя ожидания: 12 часов 5 минут

Дата рейса: 15.09.2017 г.Количество пересадок: 2

Калининград — Тунис

Цена: 123 740 российских рублей 1 700 евро 2 040 долларов США

Отправление: Калининград, аэропорт ХрабровоПрибытие: Варшава, аэропорт им. Ф. ШопенаСамолёт: De Havilland DHC-8 400 SeriesРейс: 700Длительность перелёта: 1 час 5 минутВремя ожидания при пересадке: 50 минут

Отправление: Варшава, аэропорт им. Ф. ШопенаПрибытие: Париж, аэропорт им. Шарля де ГолляСамолёт: Embraer 175Рейс: 333Длительность перелёта: 2 часа 25 минутВремя ожидания при пересадке: 8 часов 55 минут

Отправление: Париж, аэропорт им. Шарля де ГолляПрибытие: Тунис, аэропорт КарфагенСамолёт: Airbus A319Рейс: 1084Длительность перелёта: 2 часа 25 минут

Время в пути: 5 часов 55 минутВремя ожидания: 9 часов 45 минут

Дата рейса: 15.09.2017 г.Количество пересадок: 2

Калининград — Тунис

Цена: 138 480 российских рублей 1 903 евро 2 283 долларов США

Отправление: Калининград, аэропорт ХрабровоПрибытие: Минск, аэропорт Минск-2Самолёт: Canadair CRJ 200Рейс: 950Длительность перелёта: 1 часВремя ожидания при пересадке: 11 часов 20 минут

Отправление: Минск, аэропорт Минск-2Прибытие: Париж, аэропорт им. Шарля де ГолляСамолёт: Embraer 175Рейс: 863Длительность перелёта: 3 часаВремя ожидания при пересадке: 3 часа 50 минут

Отправление: Париж, аэропорт им. Шарля де ГолляПрибытие: Тунис, аэропорт КарфагенСамолёт: Airbus A320Рейс: 7426Длительность перелёта: 2 часа 20 минут

Время в пути: 6 часов 20 минутВремя ожидания: 15 часов 10 минут

Дата рейса: 15.09.2017 г.Количество пересадок: 2

Калининград — Тунис

Цена: 141 634 российских рублей 1 946 евро 2 335 долларов США

Отправление: Калининград, аэропорт ХрабровоПрибытие: Минск, аэропорт Минск-2Самолёт: Canadair CRJ 200Рейс: 950Длительность перелёта: 1 часВремя ожидания при пересадке: 11 часов 20 минут

Отправление: Минск, аэропорт Минск-2Прибытие: Париж, аэропорт им. Шарля де ГолляСамолёт: Embraer 175Рейс: 863Длительность перелёта: 3 часаВремя ожидания при пересадке: 3 часа 50 минут

Отправление: Париж, аэропорт им. Шарля де ГолляПрибытие: Тунис, аэропорт КарфагенСамолёт: Airbus A319Рейс: 1184Длительность перелёта: 2 часа 20 минут

Время в пути: 6 часов 20 минутВремя ожидания: 15 часов 10 минут

Дата рейса: 15.09.2017 г.Количество пересадок: 2

Аэропорты города Тунис

Аэропорт Карфаген

Авиарейсы из Калининграда в другие города Туниса

Цена: 24 809 российских рублей 362 евро 409 долларов США

Время в пути: 6 часов 10 минутВремя ожидания: 4 часа 25 минут

Пересадки: Москва

Дата рейса: 27.09.2015 г.

Цена: 96 626 российских рублей 1 453 евро 1 593 долларов США

Время в пути: 7 часов 5 минутВремя ожидания: 20 часов

Пересадки: Минск, Ницца

Дата рейса: 9.05.2017 г.

Цена: 155 888 российских рублей 2 295 евро 2 570 долларов США

Время в пути: 8 часов 30 минутВремя ожидания: 16 часов 55 минут

Пересадки: Москва, Париж

Дата рейса: 19.10.2016 г.

Погода в г. Калининград

Погода в г. Тунис

Вылет осуществляется из аэропорта Храброво, а посадка — в аэропорте Карфаген. Минимальная цена авиабилета Калининград—Тунис, приобретённого за день до вылета, составляет 84 920 российских рублей. Все цены авиабилетов приведены здесь исключительно для ознакомления. Для того, чтобы точно узнать актуальную на конкретную дату вылета стоимость авиабилета Калининград—Тунис, необходимо посетить соответствующий сервис оператора и при необходимости забронировать билет на самолёт.

flyagain.ru

авиабилеты от 4080 руб, расписание авиарейсов, цены на рейсы на 2017 год

Тунис — Калининград: авиабилеты от 4080 руб, расписание авиарейсов, цены на рейсы на 2017 год

Извините, ваш браузер не поддерживает JavaScript. Пожалуйста, измените настройки или воспользуйтесь другим браузером.

Поисковик BiletyPlus.ru помогает найти и купить самые дешевые авиабилеты из Туниса в Калининград. Мы сравниваем цены билетов на самолет среди множества авиакомпаний и агентств. Сегодня доступны для покупки авиабилеты на прямые авиарейсы и рейсы с пересадкой.

Обратите внимание, по нашим данным регулярный прямой рейс из Туниса в Калининград отсутствует. Пожалуйста, воспользуйтесь рейсами с пересадкой.

Билеты на самолет Тунис — Калининград с пересадкой

Авиабилеты на авиарейсы с пересадкой могут быть дешевле ввиду большей длительности перелета. Так же зачастую приходится выбирать авиаперелет с пересадкой, так как для указанных дат нет прямых рейсов по выбранному направлению.

№ РейсаАвиакомпанияВылет ПрилетВ путиЦена

*Время вылета и время прилета указано местное. Цена указана для перелета в одну сторону.

Расписание авиарейсов Тунис → Калининград (Калининград)

Расписание самолетов постоянно обновляется. Отслеживайте изменения в расписании, используя табло на нашем сайте, чтобы быть в курсе актуальных цен на рейсы, времени вылета и прилета.

Поиск расписания рейсов...

Цена авиабилета из Туниса в Калининград

Для удобства выбора самого дешевого времени года для покупки билета, ниже представлен график цен на авиабилеты. Стоимость билетов обычно дешевле, если их покупать за несколько месяцев до полета.

руб

Аэропорты Туниса

Город Тунис обслуживает один аэропорт, который принимает как региональные, так и международные рейсы.

Аэропорты Туниса

Аэропорт Туниса "Тунис-Карфаген" обслуживает все рейсы, прилетающие в город и убывающие из него.

Аэропорты Туниса на карте – список аэропортов, из которых летают самолеты в Тунис, расписание рейсов, информация о трансфере.

Информация о перелете Тунис Калининград

Рейсы из Туниса в Калининград вылетают с раннего утра до позднего вечера. Расстояние между Калининградом и аэропортом Калининград – 2161 км.

Дальность полетаРазница часовых поясов
2161 км

Популярные перелеты

Ниже представлены наиболее популярные варианты перелетов из города Туниса в другие аэропорты, а так же в аэропорт Калининград из других городов.

Авиабилеты в Калининград (Калининград)

Помощь в бронировании авиабилетов

Если вы хотите купить дешевый авиабилет из Туниса в аэропорт Калининград (Калининград) онлайн и не знаете, с чего начать - напишите в нашу службу поддержки или позвоните нам.

Приветливые и квалифицированные операторы бесплатно помогут вам в выборе и бронировании билета. Служба поддержки работает в десяти городах России.

Популярные страны

Популярные города

Популярные перелеты

Укажите даты вашего перелета закрыть

{"KGS":1.187721,"AMD":8.346131,"RUB":1,"BYN":0.034069,"BYR":311.526480,"KZT":5.800532,"UZS":139.742874,"EUR":0.014676,"USD":0.017356,"UAH":0.460346}

biletyplus.ru


Смотрите также