Тунис киев время полета


Тунис Киев авиабилеты, цена от 5584.5 рублей

Дешевые авиабилеты из Туниса в Киев, Украина (TUN — IEV) от 5584.5 рублей

На anywayanyday.com вы сможете найти дешевые авиабилеты из Туниса (Carthage, Энфида) в Киев и обратно: система Anywayanyday сравнивает варианты перелёта от 800 авиакомпаний и подбирает самые выгодные билеты на самолет Тунис — Киев.

Прямой рейс из Туниса в Киев

Прямой перелет — наиболее удобный вариант авиапутешествия. Об авиакомпаниях, которые соединяют своими рейсами Тунис и Киев, смотрите ниже в разделе «Авиакомпании, летающие из Туниса в Киев».

Перелёт с пересадкой из Туниса в Киев

Если не смогли купить билет на самолёт, который летит прямым рейсом из Туниса в Киев, всегда есть запасной вариант — перелёт с пересадкой. Если пересадка составляет как минимум 6 часов, ваше путешествие станет ещё более насыщенным — вы сможете узнать новое место или погулять по улицам давно знакомого города. Не забывайте о том, что чем раньше вы покупаете билет, тем ниже его цена. И чем ближе к дате вылета, тем менее дешевым будет билет на самолёт Тунис — Киев. Постарайтесь купить авиабилеты Тунис — Киев заранее, чтобы выбрать оптимальный вариант перелёта: по цене, наличию пересадок и другим параметрам.

Киев в цифрах

Подготовьтесь к своему пребыванию в Киеве перед тем, как купить авиабилет Тунис (Тунис) — Киев: узнайте о местном телефонном коде, часовом поясе и о валюте, имеющей хождение в Украине. Более подробная информация — на странице, посвящённой этому городу.

Общая информация о перелёте Тунис — Киев

Расстояние от Туниса до Киева: 2219.724853515625 км.

Время полета из Туниса до Киева: 2 ч. 57 мин.

Тунис находится в Тунисе

Географические координаты Туниса:

Широта — 36.803.

Долгота — 10.18.

Киев находится в Украине

Географические координаты Киева:

Широта — 50.433.

Долгота — 30.517.

Столица Украины: IEV.

Площадь Украины: 603700 кв. км.

Население Украины: 45872000 чел.

Плотность населения Украины: 75.98 чел. / кв. км.

Официальные языки Украины: украинский.

Телефонный код Украины: 380.

Валюта Украины: UAH.

Аэропорты Туниса: Carthage, Энфида, откуда летают рейсы Киев: в аэропорт Жуляны, Борисполь

Авиабилеты из Туниса (Carthage, Энфида) в Киев (Жуляны, Борисполь) можно купить авиабилеты дешево у нас на сайте.

Выберите для себя наиболее удобный аэропорт вылета по маршруту Тунис — Киев. Напоминаем, что на anywayanyday.com вы можете отфильтровать варианты перелёта по аэропорту вылета. Это делается для того, чтобы у вас была возможность построить наиболее удобный именно для вас маршрут перелёта из Туниса в Киев.

Аэропорты Киева, куда прилетают рейсы Тунис — Киев

Рейсы из Туниса в Киев прилетают в следующие аэропорты: Жуляны, Борисполь.

Подберите наиболее удобный аэропорт прилёта по маршруту Тунис — Киев. Если вы не знали, сообщаем: на anywayanyday.com вы можете отфильтровать варианты перелёта по аэропорту прилёта. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия по направлению Тунис — Киев.

Аэропорты, в которых осуществляется пересадка при перелёте Тунис — Киев

Выберите наиболее удобный аэропорт, в котором проводится стыковка рейса по маршруту Тунис — Киев. На anywayanyday.com при поиске авиабилета вы можете фильтровать предлагаемые варианты перелёта из Туниса в Киев по наличию пересадок: искать только прямые рейсы в Киев или искать только рейсы с пересадкой.

Проживание в гостиницах Киева

После того, как вам удастся купить билет на самолёт Тунис — Киев, подберите на anywayanyday.com оптимальный вариант проживания на время своего пребывания в Киеве: ищите отели по количеству звёзд, месторасположению, предоставляемым услугам, рейтингу TripAdvisor, популярности, типу проживания, способу оплаты и другим параметрам.

Подберите для себя наиболее оптимальный по цене вариант проживания в Киеве. Сравните самые дешёвые отели Киева на hotels.anywayanyday.com

Достопримечательности Киева

Проведите с пользой время в Киеве: познакомьтесь с этим городом за время своего пребывания, изучите все музеи, галереи, памятники и другие примечательные и необычные места, достойные вашего внимания. О достопримечательностях Киева, так же, как и о достопримечательностях других городов мира, вы можете узнать в нашей рассылке и в наших группах в социальных сетях. Так же на нашем сайте скоро будут продаваться билеты Тунис — Киев на автобус и поезд.

Спецпредложения по перелёту в Киев

Многие авиакомпании регулярно проводят распродажи авиабилетов в Киев. Следите за этими спецпредложениями в наших социальных сетях. Кроме того, о различных эксклюзивных тарифах на билеты на самолёт из Туниса в Киев мы часто пишем в своей еженедельной рассылке.

Как купить дешевый билет на поезд из Туниса в Киев

Цена железнодорожного билета зависит от ряда факторов. Чтобы купить дешевый билет на поезд из Туниса в Киев, обратите внимание на эти простые правила.

Во-первых, имеет смысл покупать билет из Туниса в Киев заранее, но не слишком рано. Билеты на большинство поездов дальнего следования поступают в продажу за 45 суток до отправления. Чем раньше вы купите билет из Туниса в Киев, тем его стоимость будет ниже.

Планируя заказ ж/д билетов Тунис – Киев, обратите внимание, что их цена меняется в течение недели и иногда даже в течение дня. Как правило, дороже всего они в пятницу и воскресенье вечером. В будние дни, как показывает практика, можно недорого купить ЖД билеты на поезд из Туниса в Киев.

А вот перед праздниками и во время новогодних каникул билеты из Туниса в Киев дорожают. Если дата не имеет для вас особого значения, имеет смысл сравнить цены на соседние дни, чтобы найти дешевый билет на поезд.

Цена зависит и от категории места. В купе верхние полки дешевле, чем нижние. Кроме того, билеты на пассажирский поезд Тунис – Киев стоят дороже, чем на пассажирский.

Топ-15 популярных перелетов в города

  1. Авиабилеты в Москву
  2. Авиабилеты в Санкт-Петербург
  3. Авиабилеты в Симферополь
  4. Авиабилеты в Сочи
  5. Авиабилеты в Краснодар
  6. Авиабилеты в Минеральные Воды
  7. Авиабилеты в Ростов-на-Дону
  8. Авиабилеты в Екатеринбург
  9. Авиабилеты в Самару
  10. Авиабилеты в Новосибирск
  11. Авиабилеты в Уфу
  12. Авиабилеты в Казань
  13. Авиабилеты в Калининград
  14. Авиабилеты в Челябинск
  15. Авиабилеты в Нижний Новгород

Популярные авиаперелеты из городов

www.anywayanyday.com.ua

Тунис — Киев авиабилеты

Перелет с пересадкойТунис - Рим - КиевПоказать маршрут 15.10 16:45 7 ч 5 мин 15.10 23:50 Найти AZ 867 Тунис — РимAirbus A318/319/320/321 Alitalia 15.10 16:45Карфаген 1 ч 20 мин 15.10 18:05Фьюмичино Пересадка в городе Рим (Фьюмичино) Период ожидания: 2 ч 55 мин AZ 590 Рим — КиевAirbus A318/319/320/321 Alitalia 15.10 21:00Фьюмичино 2 ч 50 мин 15.10 23:50Жуляны Перелет с пересадкойТунис - Стамбул - КиевПоказать маршрут 15.10 09:55 6 ч 55 мин 15.10 16:50 Найти TK 662 Тунис — СтамбулAirbus А330-300 Turkish Airlines 15.10 09:55Карфаген 2 ч 45 мин 15.10 12:40Ататюрк Пересадка в городе Стамбул (Ататюрк) Период ожидания: 2 ч 10 мин TK 459 Стамбул — КиевAirbus А330-200 Turkish Airlines 15.10 14:50Ататюрк 2 ч 15.10 16:50Борисполь Перелет с пересадкойТунис - Париж - КиевПоказать маршрут 15.10 17:20 13 ч 15 мин 16.10 06:35 Найти BJ 336 Тунис — ПарижAirbus А320 Nouvelair Tunisie 15.10 17:20Карфаген 2 ч 35 мин 15.10 19:55Шарль де Голль Пересадка в городе Париж (Шарль де Голль) Период ожидания: 7 ч 35 мин PS 130 Париж — КиевBoeing 737-800 Международные авиалинии Украины 16.10 03:30Шарль де Голль 3 ч 5 мин 16.10 06:35Борисполь Перелет с пересадкойТунис - Рим - КиевПоказать маршрут 15.10 08:20 5 ч 55 мин 15.10 14:15 Найти TU 752 Тунис — РимBoeing 737-600 Tunisair 15.10 08:20Карфаген 1 ч 20 мин 15.10 09:40Фьюмичино Пересадка в городе Рим (Фьюмичино) Период ожидания: 1 ч 30 мин PS 306 Рим — КиевBoeing 737 Международные авиалинии Украины 15.10 11:10Фьюмичино 3 ч 5 мин 15.10 14:15Борисполь Перелет с пересадкойТунис - Париж - КиевПоказать маршрут 15.10 11:30 9 ч 25 мин 15.10 20:55 Найти AF 1285 Тунис — ПарижAirbus A319 Air France 15.10 11:30Карфаген 2 ч 30 мин 15.10 14:00Шарль де Голль Пересадка в городе Париж (Шарль де Голль) Период ожидания: 3 ч 55 мин AF 1652 Париж — КиевAirbus A319 Air France 15.10 17:55Шарль де Голль 3 ч 15.10 20:55Борисполь Перелет с пересадкойТунис - Париж - КиевПоказать маршрут 15.10 18:20 12 ч 15 мин 16.10 06:35 Найти TU 724 Тунис — ПарижAirbus A320 Tunisair 15.10 18:20Карфаген 2 ч 20 мин 15.10 20:40Орли Пересадка в городе Париж (Трансфер Орли - Шарль де Голль) Период ожидания: 6 ч 50 мин PS 130 Париж — КиевBoeing 737-800 Международные авиалинии Украины 16.10 03:30Шарль де Голль 3 ч 5 мин 16.10 06:35Борисполь Перелет с пересадкойТунис - Франкфурт-на-Майне - КиевПоказать маршрут 15.10 01:20 8 ч 55 мин 15.10 10:15 Найти LH 1327 Тунис — Франкфурт-на-МайнеAirbus A320 Lufthansa 15.10 01:20Карфаген 2 ч 25 мин 15.10 03:45Франкфурт-на-Майне Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 4 ч 5 мин LH 1490 Франкфурт-на-Майне — КиевAirbus A320 Lufthansa 15.10 07:50Франкфурт-на-Майне 2 ч 25 мин 15.10 10:15Борисполь Перелет с пересадкойТунис - Вена - КиевПоказать маршрут 15.10 13:45 8 ч 25 мин 15.10 22:10 Найти TU 642 Тунис — ВенаAirbus А320 Tunisair 15.10 13:45Карфаген 2 ч 15 мин 15.10 16:00Швехат Пересадка в городе Вена (Швехат) Период ожидания: 4 ч 20 мин OS 667 Вена — КиевEmbraer 195 Austrian 15.10 20:20Швехат 1 ч 50 мин 15.10 22:10Борисполь

bookingland.ru

билеты на самолет от 730 руб, стоимость авиабилетов на сегодня и завтра

Lh2327, Lh2490

Люфтганза

02:20

Тунис

Тунис-Карфаген

13:15

Киев

Борисполь

8 ч 55 мин

Пересадки:

Франкфурт

от 21918 руб  Найти билеты

TU880, KL3096

Тунисэйр

07:00

Тунис

Тунис-Карфаген

17:05

Киев

Борисполь

8 ч 5 мин

Пересадки:

Амстердам

от 35640 руб  Найти билеты

TU744, PS402

Тунисэйр

07:30

Тунис

Тунис-Карфаген

17:50

Киев

Борисполь

8 ч 20 мин

Пересадки:

Франкфурт

от 24037 руб  Найти билеты

TU514, VY7734

Тунисэйр

09:05

Тунис

Тунис-Карфаген

16 ч 55 мин

Пересадки:

Барселона

от 23701 руб  Найти билеты

AF1085, AF1752

Эйр Франс - Французские Авиалинии

09:40

Тунис

Тунис-Карфаген

14:05

Киев

Борисполь

26 ч 25 мин

Пересадки:

Париж

от 20101 руб  Найти билеты

AF1085, PS128

Эйр Франс - Французские Авиалинии

09:40

Тунис

Тунис-Карфаген

18:05

Киев

Борисполь

6 ч 25 мин

Пересадки:

Париж

от 149229 руб  Найти билеты

TK662, TK459

Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии

10:55

Тунис

Тунис-Карфаген

19:50

Киев

Борисполь

6 ч 55 мин

Пересадки:

Стамбул

от 20821 руб  Найти билеты

AF1285, AF1652

Эйр Франс - Французские Авиалинии

12:30

Тунис

Тунис-Карфаген

23:55

Киев

Борисполь

9 ч 25 мин

Пересадки:

Париж

от 17691 руб  Найти билеты

AF1285, AF1752

Эйр Франс - Французские Авиалинии

12:30

Тунис

Тунис-Карфаген

14:05

Киев

Борисполь

23 ч 35 мин

Пересадки:

Париж

от 18611 руб  Найти билеты

EK748, FZ727

Эмирейтс - Эмиратские Авиалинии

13:15

Тунис

Тунис-Карфаген

22 ч 55 мин

Пересадки:

Дубай

от 26557 руб  Найти билеты

AF1185, AF1752

Эйр Франс - Французские Авиалинии

16:20

Тунис

Тунис-Карфаген

14:05

Киев

Борисполь

19 ч 45 мин

Пересадки:

Париж

от 20101 руб  Найти билеты

TK664, TK459

Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии

17:00

Тунис

Тунис-Карфаген

19:50

Киев

Борисполь

24 ч 50 мин

Пересадки:

Стамбул

от 21004 руб  Найти билеты

biletyplus.by

рейсы от 13969 руб, расписание, цены на сегодня и завтра

AF1085, AF1652

Эйр Франс - Французские Авиалинии

09:40

Тунис

Тунис-Карфаген

23:55

Киев

Борисполь

12 ч 15 мин

Пересадки:

Париж

от 17691 руб  Найти билеты

AF1285, AF1652

Эйр Франс - Французские Авиалинии

12:30

Тунис

Тунис-Карфаген

23:55

Киев

Борисполь

9 ч 25 мин

Пересадки:

Париж

от 17691 руб  Найти билеты

AZ867, AZ590

Алиталия

17:45

Тунис

Тунис-Карфаген

7 ч 5 мин

Пересадки:

Рим

от 18418 руб  Найти билеты

AF1285, AF1752

Эйр Франс - Французские Авиалинии

12:30

Тунис

Тунис-Карфаген

14:05

Киев

Борисполь

23 ч 35 мин

Пересадки:

Париж

от 18611 руб  Найти билеты

AF1185, AF1752

Эйр Франс - Французские Авиалинии

16:20

Тунис

Тунис-Карфаген

14:05

Киев

Борисполь

19 ч 45 мин

Пересадки:

Париж

от 20101 руб  Найти билеты

AF1085, AF1752

Эйр Франс - Французские Авиалинии

09:40

Тунис

Тунис-Карфаген

14:05

Киев

Борисполь

26 ч 25 мин

Пересадки:

Париж

от 20101 руб  Найти билеты

TK662, TK459

Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии

10:55

Тунис

Тунис-Карфаген

19:50

Киев

Борисполь

6 ч 55 мин

Пересадки:

Стамбул

от 20821 руб  Найти билеты

TK664, TK457

Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии

17:00

Тунис

Тунис-Карфаген

08:50

Киев

Борисполь

13 ч 50 мин

Пересадки:

Стамбул

от 20821 руб  Найти билеты

biletyplus.ru


Смотрите также