Краснодар тунис время полета


Краснодар — Тунис авиабилеты

Перелет с пересадкойКраснодар - Вена - Франкфурт-на-Майне - ТунисПоказать маршрут 14.10 11:40 10 ч 55 мин 14.10 22:35 Найти OS 608 Краснодар — ВенаEmbraer 195 Austrian 14.10 11:40Пашковский 3 ч 20 мин 14.10 15:00Швехат Пересадка в городе Вена (Швехат) Период ожидания: 2 ч 10 мин LH 1243 Вена — Франкфурт-на-МайнеAirbus А320 Lufthansa 14.10 17:10Швехат 1 ч 25 мин 14.10 18:35Франкфурт-на-Майне Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 1 ч 40 мин LH 1326 Франкфурт-на-Майне — ТунисAirbus A320 Lufthansa 14.10 20:15Франкфурт-на-Майне 2 ч 20 мин 14.10 22:35Карфаген Перелет с пересадкойКраснодар - Москва - Париж - ТунисПоказать маршрут 14.10 12:45 18 ч 55 мин 15.10 07:40 Найти SU 1103 Краснодар — МоскваAirbus A320 Аэрофлот 14.10 12:45Пашковский 2 ч 15 мин 14.10 15:00Шереметьево Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 1 ч 35 мин SU 2460 Москва — ПарижAirbus А320 Аэрофлот 14.10 16:35Шереметьево 3 ч 55 мин 14.10 20:30Шарль де Голль Пересадка в городе Париж (Шарль де Голль) Период ожидания: 8 ч 45 мин AF 1084 Париж — ТунисAirbus A319 Air France 15.10 05:15Шарль де Голль 2 ч 25 мин 15.10 07:40Карфаген Перелет с пересадкойКраснодар - Москва - Болонья - ТунисПоказать маршрут 13.10 23:55 12 ч 40 мин 14.10 12:35 Найти SU 1113 Краснодар — МоскваAirbus А320 Аэрофлот 13.10 23:55Пашковский 2 ч 10 мин 14.10 02:05Шереметьево Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 3 ч SU 2424 Москва — БолоньяBoeing 737-800 Аэрофлот 14.10 05:05Шереметьево 3 ч 25 мин 14.10 08:30Гульельмо Маркони Пересадка в городе Болонья (Гульельмо Маркони) Период ожидания: 2 ч 30 мин TU 363 Болонья — ТунисBoeing 737-600 Tunisair 14.10 11:00Гульельмо Маркони 1 ч 35 мин 14.10 12:35Карфаген Перелет с пересадкойКраснодар - Москва - Мюнхен - ТунисПоказать маршрут 14.10 02:45 12 ч 45 мин 14.10 15:30 Найти UT 536 Краснодар — МоскваBoeing 737-800 ЮТэйр 14.10 02:45Пашковский 2 ч 5 мин 14.10 04:50Внуково Пересадка в городе Москва (Внуково) Период ожидания: 2 ч 40 мин UT 799 Москва — МюнхенBoeing 737-500 ЮТэйр 14.10 07:30Внуково 3 ч 15 мин 14.10 10:45им. Франца Йозефа Штрауса Пересадка в городе Мюнхен (им. Франца Йозефа Штрауса) Период ожидания: 2 ч 35 мин LH 1748 Мюнхен — ТунисAirbus А320 Lufthansa 14.10 13:20им. Франца Йозефа Штрауса 2 ч 10 мин 14.10 15:30Карфаген Перелет с пересадкойКраснодар - Москва - Париж - ТунисПоказать маршрут 14.10 04:15 13 ч 5 мин 14.10 17:20 Найти SU 6063 Краснодар — МоскваAirbus A319 Россия 14.10 04:15Пашковский 2 ч 15 мин 14.10 06:30Внуково Пересадка в городе Москва (Внуково) Период ожидания: 1 ч 30 мин SU 6637 Москва — ПарижAirbus A319 Россия 14.10 08:00Внуково 4 ч 14.10 12:00Орли Пересадка в городе Париж (Орли) Период ожидания: 2 ч 55 мин TU 721 Париж — ТунисAirbus А320 Tunisair 14.10 14:55Орли 2 ч 25 мин 14.10 17:20Карфаген Перелет с пересадкойКраснодар - Стамбул - Париж - ТунисПоказать маршрут 14.10 00:30 13 ч 50 мин 14.10 14:20 Найти PC 381 Краснодар — СтамбулAirbus А320 Pegasus 14.10 00:30Пашковский 2 ч 10 мин 14.10 02:40Сабиха Гёкчен Пересадка в городе Стамбул (Сабиха Гёкчен) Период ожидания: 2 ч 55 мин TK 1819 Стамбул — ПарижBoeing 737-800 Turkish Airlines 14.10 05:35Сабиха Гёкчен 3 ч 50 мин 14.10 09:25Шарль де Голль Пересадка в городе Париж (Шарль де Голль) Период ожидания: 2 ч 35 мин AF 1184 Париж — ТунисAirbus A319 Air France 14.10 12:00Шарль де Голль 2 ч 20 мин 14.10 14:20Карфаген Перелет с пересадкойКраснодар - Анталья - Стамбул - ТунисПоказать маршрут 14.10 15:40 16 ч 45 мин 15.10 08:25 Найти WZ 9391 Краснодар — АнтальяAirbus А320 Red Wings 14.10 15:40Пашковский 2 ч 30 мин 14.10 18:10Анталья Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 2 ч 45 мин TK 2425 Анталья — СтамбулAirbus А321 Turkish Airlines 14.10 20:55Анталья 1 ч 20 мин 14.10 22:15Ататюрк Пересадка в городе Стамбул (Ататюрк) Период ожидания: 7 ч 15 мин TK 661 Стамбул — ТунисAirbus А330-300 Turkish Airlines 15.10 05:30Ататюрк 2 ч 55 мин 15.10 08:25Карфаген Перелет с пересадкойКраснодар - Стамбул - ТунисПоказать маршрут 14.10 00:30 14 ч 35 мин 14.10 15:05 Найти PC 381 Краснодар — СтамбулAirbus А320 Pegasus 14.10 00:30Пашковский 2 ч 10 мин 14.10 02:40Сабиха Гёкчен Пересадка в городе Стамбул (Трансфер Сабиха Гёкчен - Ататюрк) Период ожидания: 9 ч 25 мин TK 663 Стамбул — ТунисAirbus А321 Turkish Airlines 14.10 12:05Ататюрк 3 ч 14.10 15:05Карфаген Перелет с пересадкойКраснодар - Москва - Стамбул - ТунисПоказать маршрут 14.10 08:35 13 ч 50 мин 14.10 22:25 Найти SU 1273 Краснодар — МоскваAirbus A320 Аэрофлот 14.10 08:35Пашковский 2 ч 15 мин 14.10 10:50Шереметьево Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 2 ч 10 мин KK 1501 Москва — СтамбулAirbus А320 Atlasjet 14.10 13:00Шереметьево 3 ч 14.10 16:00Ататюрк Пересадка в городе Стамбул (Ататюрк) Период ожидания: 3 ч 35 мин TU 217 Стамбул — ТунисAirbus A320 Tunisair 14.10 19:35Ататюрк 2 ч 50 мин 14.10 22:25Карфаген Перелет с пересадкойКраснодар - Москва - Рим - ТунисПоказать маршрут 14.10 03:15 12 ч 40 мин 14.10 15:55 Найти SU 1275 Краснодар — МоскваAirbus А320 Аэрофлот 14.10 03:15Пашковский 2 ч 15 мин 14.10 05:30Шереметьево Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 3 ч 5 мин SU 2406 Москва — РимAirbus A321 Аэрофлот 14.10 08:35Шереметьево 3 ч 50 мин 14.10 12:25Фьюмичино Пересадка в городе Рим (Фьюмичино) Период ожидания: 2 ч 15 мин AZ 866 Рим — ТунисAirbus A319 Alitalia 14.10 14:40Фьюмичино 1 ч 15 мин 14.10 15:55Карфаген Перелет с пересадкойКраснодар - Салоники - Стамбул - ТунисПоказать маршрут 14.10 12:05 14 ч 5 мин 15.10 02:10 Найти 7R 545 Краснодар — СалоникиBombardier CRJ200 РусЛайн 14.10 12:05Пашковский 2 ч 30 мин 14.10 14:35Салоники Пересадка в городе Салоники (Салоники) Период ожидания: 3 ч 50 мин TK 1894 Салоники — СтамбулBoeing 737-800 Turkish Airlines 14.10 18:25Салоники 1 ч 15 мин 14.10 19:40Ататюрк Пересадка в городе Стамбул (Ататюрк) Период ожидания: 3 ч 40 мин TU 215 Стамбул — ТунисAirbus А320 Tunisair 14.10 23:20Ататюрк 2 ч 50 мин 15.10 02:10Карфаген Перелет с пересадкойКраснодар - Санкт-Петербург - Франкфурт-на-Майне - ТунисПоказать маршрут 14.10 20:00 13 ч 50 мин 15.10 09:50 Найти UT 385 Краснодар — Санкт-ПетербургBoeing 737-500 ЮТэйр 14.10 20:00Пашковский 3 ч 14.10 23:00Пулково Пересадка в городе Санкт-Петербург (Пулково) Период ожидания: 3 ч 55 мин LH 1439 Санкт-Петербург — Франкфурт-на-МайнеAirbus А321 Lufthansa 15.10 02:55Пулково 2 ч 55 мин 15.10 05:50Франкфурт-на-Майне Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 1 ч 40 мин LH 1322 Франкфурт-на-Майне — ТунисAirbus А321 Lufthansa 15.10 07:30Франкфурт-на-Майне 2 ч 20 мин 15.10 09:50Карфаген

bookingland.ru

Тунис Краснодар авиабилеты, цена от 25950 рублей

Дешевые авиабилеты из Туниса в Краснодар, Россия (TUN — KRR) от 25950 рублей

На anywayanyday.com вы сможете найти дешевые авиабилеты из Туниса (Carthage, Энфида) в Краснодар и обратно: система Anywayanyday сравнивает варианты перелёта от 800 авиакомпаний и подбирает самые выгодные билеты на самолет Тунис — Краснодар.

Прямой рейс из Туниса в Краснодар

Прямой перелет — наиболее удобный вариант авиапутешествия. Об авиакомпаниях, которые соединяют своими рейсами Тунис и Краснодар, смотрите ниже в разделе «Авиакомпании, летающие из Туниса в Краснодар».

Перелёт с пересадкой из Туниса в Краснодар

Если не смогли купить билет на самолёт, который летит прямым рейсом из Туниса в Краснодар, всегда есть запасной вариант — перелёт с пересадкой. Если пересадка составляет как минимум 6 часов, ваше путешествие станет ещё более насыщенным — вы сможете узнать новое место или погулять по улицам давно знакомого города. Не забывайте о том, что чем раньше вы покупаете билет, тем ниже его цена. И чем ближе к дате вылета, тем менее дешевым будет билет на самолёт Тунис — Краснодар. Постарайтесь купить авиабилеты Тунис — Краснодар заранее, чтобы выбрать оптимальный вариант перелёта: по цене, наличию пересадок и другим параметрам.

Краснодар в цифрах

Подготовьтесь к своему пребыванию в Краснодаре перед тем, как купить авиабилет Тунис (Тунис) — Краснодар: узнайте о местном телефонном коде, часовом поясе и о валюте, имеющей хождение в России. Более подробная информация — на странице, посвящённой этому городу.

Общая информация о перелёте Тунис — Краснодар

Расстояние от Туниса до Краснодара: 2575.5419921875 км.

Время полета из Туниса до Краснодара: 3 ч. 26 мин.

Тунис находится в Тунисе

Географические координаты Туниса:

Широта — 36.803.

Долгота — 10.18.

Краснодар находится в России

Географические координаты Краснодара:

Широта — 45.033.

Долгота — 38.977.

Столица России: MOW.

Площадь России: 17075400 кв. км.

Население России: 143300000 чел.

Плотность населения России: 8.39 чел. / кв. км.

Официальные языки России: русский.

Телефонный код России: 7.

Валюта России: RUB.

Аэропорты Туниса: Carthage, Энфида, откуда летают рейсы Краснодар: в аэропорт Краснодар

Авиабилеты из Туниса (Carthage, Энфида) в Краснодар (Краснодар) можно купить авиабилеты дешево у нас на сайте.

Выберите для себя наиболее удобный аэропорт вылета по маршруту Тунис — Краснодар. Напоминаем, что на anywayanyday.com вы можете отфильтровать варианты перелёта по аэропорту вылета. Это делается для того, чтобы у вас была возможность построить наиболее удобный именно для вас маршрут перелёта из Туниса в Краснодар.

Аэропорты Краснодара, куда прилетают рейсы Тунис — Краснодар

Рейсы из Туниса в Краснодар прилетают в следующие аэропорты: Краснодар.

Подберите наиболее удобный аэропорт прилёта по маршруту Тунис — Краснодар. Если вы не знали, сообщаем: на anywayanyday.com вы можете отфильтровать варианты перелёта по аэропорту прилёта. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия по направлению Тунис — Краснодар.

Аэропорты, в которых осуществляется пересадка при перелёте Тунис — Краснодар

Выберите наиболее удобный аэропорт, в котором проводится стыковка рейса по маршруту Тунис — Краснодар. На anywayanyday.com при поиске авиабилета вы можете фильтровать предлагаемые варианты перелёта из Туниса в Краснодар по наличию пересадок: искать только прямые рейсы в Краснодар или искать только рейсы с пересадкой.

Проживание в гостиницах Краснодара

После того, как вам удастся купить билет на самолёт Тунис — Краснодар, подберите на anywayanyday.com оптимальный вариант проживания на время своего пребывания в Краснодаре: ищите отели по количеству звёзд, месторасположению, предоставляемым услугам, рейтингу TripAdvisor, популярности, типу проживания, способу оплаты и другим параметрам.

Подберите для себя наиболее оптимальный по цене вариант проживания в Краснодаре. Сравните самые дешёвые отели Краснодара на hotels.anywayanyday.com

Достопримечательности Краснодара

Проведите с пользой время в Краснодаре: познакомьтесь с этим городом за время своего пребывания, изучите все музеи, галереи, памятники и другие примечательные и необычные места, достойные вашего внимания. О достопримечательностях Краснодара, так же, как и о достопримечательностях других городов мира, вы можете узнать в нашей рассылке и в наших группах в социальных сетях. Так же на нашем сайте скоро будут продаваться билеты Тунис — Краснодар на автобус и поезд.

Спецпредложения по перелёту в Краснодар

Многие авиакомпании регулярно проводят распродажи авиабилетов в Краснодар. Следите за этими спецпредложениями в наших социальных сетях. Кроме того, о различных эксклюзивных тарифах на билеты на самолёт из Туниса в Краснодар мы часто пишем в своей еженедельной рассылке.

Как купить дешевый билет на поезд из Туниса в Краснодар

Цена железнодорожного билета зависит от ряда факторов. Чтобы купить дешевый билет на поезд из Туниса в Краснодар, обратите внимание на эти простые правила.

Во-первых, имеет смысл покупать билет из Туниса в Краснодар заранее, но не слишком рано. Билеты на большинство поездов дальнего следования поступают в продажу за 45 суток до отправления. Чем раньше вы купите билет из Туниса в Краснодар, тем его стоимость будет ниже.

Планируя заказ ж/д билетов Тунис – Краснодар, обратите внимание, что их цена меняется в течение недели и иногда даже в течение дня. Как правило, дороже всего они в пятницу и воскресенье вечером. В будние дни, как показывает практика, можно недорого купить ЖД билеты на поезд из Туниса в Краснодар.

А вот перед праздниками и во время новогодних каникул билеты из Туниса в Краснодар дорожают. Если дата не имеет для вас особого значения, имеет смысл сравнить цены на соседние дни, чтобы найти дешевый билет на поезд.

Цена зависит и от категории места. В купе верхние полки дешевле, чем нижние. Кроме того, билеты на пассажирский поезд Тунис – Краснодар стоят дороже, чем на пассажирский.

Топ-15 популярных перелетов в города

  1. Авиабилеты в Москву
  2. Авиабилеты в Санкт-Петербург
  3. Авиабилеты в Симферополь
  4. Авиабилеты в Сочи
  5. Авиабилеты в Краснодар
  6. Авиабилеты в Минеральные Воды
  7. Авиабилеты в Ростов-на-Дону
  8. Авиабилеты в Екатеринбург
  9. Авиабилеты в Самару
  10. Авиабилеты в Новосибирск
  11. Авиабилеты в Уфу
  12. Авиабилеты в Казань
  13. Авиабилеты в Калининград
  14. Авиабилеты в Челябинск
  15. Авиабилеты в Нижний Новгород

Популярные авиаперелеты из городов

www.anywayanyday.com

Авиабилеты Краснодар — Тунис прямой рейс

Планируя путешествие, каждый может выбрать для себя наиболее удобный маршрут. Хотите лететь из Краснодара в Тунис без пересадок и изменения маршрута? Тогда приготовьтесь к тому, что цены на прямые рейсы частенько повыше рейса с пересадкой. Прямой рейс Краснодар — Тунис – выигрыш во времени и комфорт в перелете. Найти билеты на прямой рейс вы можете, активировав соответствующий фильтр:

  • заполнить поля в форме бронирования и нажать кнопку «Найти билеты»;
  • подождать несколько секунд, пока система обрабатывает заданные вами параметры;
  • выбрать подходящий вариант.

Календарь низких цен Краснодар – Тунис на прямые рейсы

Информация о прямом рейсе Краснодар – Тунис

  • Расстояние между Краснодаром и Тунисом : 2577 километров
  • Расчетное время в полёте без персадок из Краснодара в Тунис: 9 ч 50 мин

Цены на прямые рейсы в Краснодар – Тунис и обратно*

Месяц

В одну сторону

Туда и обратно

Октябрь 2017

нет предложений

30.10 - 06.11.2017 от 28074 Р

Ноябрь 2017

нет предложений

20.11 - 25.11.2017 от 21959 Р

Декабрь 2017

нет предложений

11.12 - 31.12.2017 от 36865 Р

Январь 2018

нет предложений

15.01 - 21.01.2018 от 29480 Р

*стоимость авиабилетов без пересадок найденых на сайте не являются публичной офертой

Самый дешевый билет из Краснодара в Тунис и обратно: представлен авиакомпанией S7 с датой вылета 20.11.2017 и стоимостью 15371 рублей. Найти для вас этот билет? В представленном списке собраны самые выгодные предложения с различных ресурсов проверенных авиакомпаний и туристических агентств. Сервис предоставляет широчайшие возможности для планирования и организации путешествия с авиаперелетами прямыми рейсами из Краснодара в Тунис. Здесь вы найдете самые привлекательные цены билетов на рейсы без пересадок. Отсутствие кассовых сборов обеспечит экономию денежных средств на бронировании авиабилета из Краснодара в Тунис онлайн, выбирая вариант, максимально соответствующий вашим финансовым возможностям.

Авиакомпании, выполняющие прямые рейсы Краснодар – Тунис

Расписание прямых рейсов Краснодар – Тунис на 2017 - 2018 год:

Расписание прямых рейсов из Краснодара в Тунис, расписании указано местное время и дата вылета из аэропорта Пашковский, для более точной информации о задержке рейсов или изменения расписания советуем обратиться информационную службу аэропорта.
Рейс Вылет Обратно Цена Найти
Atlasjet Airlines(KK1549) 08.11.2017 12.11.2017 28904 Найти

Аэропорты работающие по направлению Краснодар – Тунис

Аэропорты Краснодара, из которых вылетают самолёты в Тунис

Аэропорты Туниса, куда прилетают самолёты из Краснодара

К запросам также относится количество пассажиров, наличие среди них детей и требования к условиям авиаперелета (бизнес или эконом класс). Ищете билеты на прямой рейс в Тунис дешево и без пересадок, мы предложим оптимальное решение с выбором аэропорта Carthage. Сравниваете цены, выбираете подходящий авиарейс и бронируете билеты с вылетом из аэропорта Пашковский. Остается один единственный вопрос – когда летим?

avticket.ru

Тунис — Краснодар авиабилеты

Перелет с пересадкойТунис - Рим - Москва - КраснодарПоказать маршрут 14.10 08:20 12 ч 25 мин 14.10 20:45 Найти TU 752 Тунис — РимBoeing 737-600 Tunisair 14.10 08:20Карфаген 1 ч 20 мин 14.10 09:40Фьюмичино Пересадка в городе Рим (Фьюмичино) Период ожидания: 1 ч 35 мин U6 832 Рим — ЖуковскийAirbus А321 Уральские авиалинии 14.10 11:15Фьюмичино 3 ч 40 мин 14.10 14:55Жуковский Пересадка в городе Москва (Трансфер Жуковский - Внуково) Период ожидания: 3 ч 40 мин SU 6062 Москва — КраснодарAirbus A319 Россия 14.10 18:35Внуково 2 ч 10 мин 14.10 20:45Пашковский Перелет с пересадкойТунис - Стамбул - КраснодарПоказать маршрут 14.10 09:55 13 ч 5 мин 14.10 23:00 Найти TK 662 Тунис — СтамбулAirbus А330-300 Turkish Airlines 14.10 09:55Карфаген 2 ч 45 мин 14.10 12:40Ататюрк Пересадка в городе Стамбул (Трансфер Ататюрк - Сабиха Гёкчен) Период ожидания: 8 ч 15 мин PC 380 Стамбул — КраснодарAirbus А320 Pegasus 14.10 20:55Сабиха Гёкчен 2 ч 5 мин 14.10 23:00Пашковский Перелет с пересадкойТунис - Франкфурт-на-Майне - Москва - КраснодарПоказать маршрут 14.10 01:20 14 ч 25 мин 14.10 15:45 Найти LH 1327 Тунис — Франкфурт-на-МайнеAirbus А321 Lufthansa 14.10 01:20Карфаген 2 ч 25 мин 14.10 03:45Франкфурт-на-Майне Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 2 ч 50 мин LH 1444 Франкфурт-на-Майне — МоскваAirbus A320 Lufthansa 14.10 06:35Франкфурт-на-Майне 3 ч 5 мин 14.10 09:40Домодедово Пересадка в городе Москва (Домодедово) Период ожидания: 3 ч 45 мин S7 1143 Москва — КраснодарBoeing 737-800 S7 Airlines 14.10 13:25Домодедово 2 ч 20 мин 14.10 15:45Пашковский Перелет с пересадкойТунис - Цюрих - Москва - КраснодарПоказать маршрут 14.10 06:10 12 ч 14.10 18:10 Найти TU 602 Тунис — ЦюрихAirbus A320 Tunisair 14.10 06:10Карфаген 2 ч 5 мин 14.10 08:15Цюрих Пересадка в городе Цюрих (Цюрих) Период ожидания: 2 ч 5 мин LX 1326 Цюрих — МоскваAirbus А320 Swiss 14.10 10:20Цюрих 3 ч 25 мин 14.10 13:45Домодедово Пересадка в городе Москва (Домодедово) Период ожидания: 2 ч 5 мин S7 1149 Москва — КраснодарAirbus A319 S7 Airlines 14.10 15:50Домодедово 2 ч 20 мин 14.10 18:10Пашковский Перелет с пересадкойТунис - Ницца - Москва - КраснодарПоказать маршрут 14.10 07:50 11 ч 5 мин 14.10 18:55 Найти TU 996 Тунис — НиццаAirbus А320 Tunisair 14.10 07:50Карфаген 1 ч 30 мин 14.10 09:20Кот Д'Азур Пересадка в городе Ницца (Кот Д'Азур) Период ожидания: 2 ч 10 мин SU 6640 Ницца — МоскваBoeing 737-800 Россия 14.10 11:30Кот Д'Азур 3 ч 40 мин 14.10 15:10Внуково Пересадка в городе Москва (Внуково) Период ожидания: 1 ч 40 мин UT 587 Москва — КраснодарBoeing 737-500 ЮТэйр 14.10 16:50Внуково 2 ч 5 мин 14.10 18:55Пашковский Перелет с пересадкойТунис - Рим - Москва - КраснодарПоказать маршрут 14.10 09:55 11 ч 10 мин 14.10 21:05 Найти AZ 863 Тунис — РимAirbus A319 Alitalia 14.10 09:55Карфаген 1 ч 25 мин 14.10 11:20Фьюмичино Пересадка в городе Рим (Фьюмичино) Период ожидания: 2 ч 10 мин SU 2407 Рим — МоскваAirbus A321 Аэрофлот 14.10 13:30Фьюмичино 3 ч 45 мин 14.10 17:15Шереметьево Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 1 ч 35 мин SU 1274 Москва — КраснодарAirbus А320 Аэрофлот 14.10 18:50Шереметьево 2 ч 15 мин 14.10 21:05Пашковский Перелет с пересадкойТунис - Франкфурт-на-Майне - Москва - КраснодарПоказать маршрут 14.10 10:45 18 ч 40 мин 15.10 05:25 Найти LH 1323 Тунис — Франкфурт-на-МайнеAirbus А320 Lufthansa 14.10 10:45Карфаген 2 ч 25 мин 14.10 13:10Франкфурт-на-Майне Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 3 ч 40 мин SU 2303 Франкфурт-на-Майне — МоскваAirbus A320 Аэрофлот 14.10 16:50Франкфурт-на-Майне 3 ч 14.10 19:50Шереметьево Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 7 ч 15 мин SU 1284 Москва — КраснодарBoeing 737-800 Аэрофлот 15.10 03:05Шереметьево 2 ч 20 мин 15.10 05:25Пашковский

bookingland.ru


Смотрите также